Блог

Биоревитализация лица: всё о процедуре

Сегодня нетрудно потеряться в многообразии косметологических процедур. Дерматология, антивозрастная и эстетическая медицина активно развиваются, а список новых процедур для лица постоянно растёт. Расскажем о том, на что вам точно нужно будет записаться к косметологу перед началом летнего сезона и порой отпусков.

Почему прямо сейчас стоит обратить внимание на эту процедуру?

Дефицит витаминов в пище в холодное время года и смена сезонов, согласно медицинским исследованиям, приводят к ухудшению состояния здоровья. Весенний авитаминоз может сопровождаться кожными расстройствами, а также преждевременным старением, которое увы, заметно проявляется в эпидермисе. Как следствие, кожа становится сухой, тусклой, утрачивает объём и упругость; на лице появляются морщины.

Справиться с этими и другими проблемами поможет комплексный уход за кожей и профилактика старения. В нашей клинике эффективно борются с неизбежными возрастными изменениями с помощью инъекционных косметологических процедур по улучшению состояния здоровья. Вашим любимым методом глубокого омоложения станет биоревитализация лица, признанная одной из самых безопасных процедур в косметологии.

Что это за процедура «биоревитализация лица»?

Процедура основывается на введении в глубокие кожные слои сывороток, в составе которых содержится действующее вещество — гиалуроновая кислота. Она стимулирует синтез коллагена и эластина — белков, которые находятся в дерме и отвечают за нашу молодость и красоту. Именно они работают на сохранение упругости, заживление ран и образование иммунитета кожи.

Препарат не только доставляет гиалуронку в глубокие слои эпидермиса, но и запускает естественный процесс выработки кислоты организмом. Таким образом, действенный состав увлажняет кожу, делает её более эластичной и разглаживает морщины. Причём процесс естественного обновления кожи, который продолжится и после прохождения процедуры, позволяет регулировать уровень влаги и упругости кожи, а также регенерирует ткани лица.

Для усиления действия препарата в сыворотку можно добавить витамины, микроэлементы и экстракты растений.

От каких проблем избавляет?

Процедура успешно справляется с такими проблемами как: возрастные изменения, обезвоживание и сухость кожи, тусклый цвет лица, пигментация, постакне и неглубокие рубцы. Активно воздействует на воспалительные процессы при угревой болезни, вылечивая раздражение на лице, и способствует снижению активности сальных желёз.

Биоревитализация устраняет дряблость, низкий тонус кожи, разглаживает мимические и возрастные морщины, убирает признаки фотостарения. Кроме того, она помогает избавиться от последствий хирургических вмешательств и косметологических процедур, травмирующих кожу. Биоревитализация удаляет с лица внешние признаки воздействия стрессов, ультрафиолета и вредных привычек.

Биоревитализация лица: эффект до и после

Чудо-процедура нацелена на достижение вау — эффекта, общего омолаживающего воздействия и направлена на улучшение качества кожи. Вы будете рады результату, ведь после прохождения процедур биоревитализации вы заметно помолодеете. Ваше лицо вновь станет свежим, и вернётся здоровый румянец. С лица исчезнут тёмные круги под глазами, уйдёт пигментация и акне.

Увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты убирают стянутость и сухость кожи, а также придают ей эластичность и подтянутость; устраняют другие возрастные изменения.

Сколько держится эффект от биоревитализации?

За счёт активизации процесса выработки коллагена самим организмом эффект «после» будет ещё долго вас радовать. Начинать делать биоревитализацию рекомендуется после 25 лет при появлении кожных проблем на лице. Достаточно будет сделать три процедуры с перерывом в две недели. Эффекта хватает на год. Пациентам после 40, которые не делают уколы ботокса, для лучшего результата необходимо повторять процедуры один раз в три месяца.

Перед процедурой рекомендуем посетить консультацию с нашим опытным врачом-косметологом. Специалист подробно расскажет о процедуре, действии различных препаратов широкого спектра и поможет подобрать необходимый продукт в зависимости от пожеланий и индивидуальных особенностей состояния кожи пациента.

Услуги в клинике Quantum:

Интересно Услуги