Блог

Что подарить сестре на Новый год: ТОП-4 идеи с полезными советами по выбору

Любимая сестрёнка — это родной человек и лучшая подружка в одном лице. Она скажет правду даже там, где другие не смогут, и поддержит, когда другие откажут в помощи. Говорить ей о своей любви и преданности можно каждый день, а вот продемонстрировать это лучше всего в самый светлый и сказочный день — на Новый год. Это время, когда именно вы можете исполнить заветное желание младшей сестрички или выразить свою благодарность в оригинальном подарке старшей сестре. Для этого у вас есть множество возможностей и сотни оригинальных идей. Если же фантазия играет с вами злую шутку, мы с радостью поможем подобрать идеальный презент вашей второй половинке души. Из статьи вы узнаете, что подарить сестре на Новый год, учитывая её характер, образ жизни и вкусы, а также научитесь подбирать идеальные презенты.

Как создать новогоднее настроение для сестрёнки?

Первый человек, которого хочется порадовать ещё до новогодней ночи — это сестра. Обычным подарком здесь не обойтись, ведь сюрприз должен быть оригинальным, приятным, запоминающимся. Чтобы затея удалась, просто учитывайте вкусы и темперамент девушки.

Есть ещё несколько секретов, с помощью которых будет проще приобрести классный презент и порадовать родного человечка:
  • отталкивайтесь от хобби и стиля жизни девушки;
  • попробуйте купить подарок, который поможет вернуться в детство, где было максимально спокойно и комфортно;
  • думайте о потребностях человека, которому вы планируете подарить презент.

Новогодний сюрприз — это, в первую очередь, проявление заботы и внимания. Так каким же всё-таки он должен быть?

4 крутых варианта подарков на Новый год для любимой сестрёнки

Выбирая подарок сестре, подумайте о том, в чём она нуждается на данном этапе жизни больше всего. Зачастую всё сводится к заботе о своём теле и внешности. И правда, какая девушка не желает выглядеть красиво и ухоженно? Особенно на Новый год! Все дамы хотят блистать ярче всех на праздничной вечеринке. Так что следующие идеи вам точно пригодятся:
  1. Набор для новогоднего мейк-апа. Этот оригинальный презент понравится творческим личностям и модницам. Хорошо, если в комплект будут входить различные блёстки и стразы для украшения лица. Сегодня такой макияж в тренде. Помимо косметических средств, наборы дополняются на выбор стайлинговыми средствами, приборами для укладки волос, накладными ресницами. Отличный подарок для создания полноценного новогоднего образа.
  2. Парфюм. И не просто приобретённый в магазине — хотя можно сделать и так — но созданный собственными руками. В Новый год хочется отличиться на вечеринке, запомниться гостям. Сделайте такой подарок сестре — вручите ей уникальные духи. Есть специальная услуга, предлагающая создать аромат под руководством эксперта. Вы смешиваете разные запахи, а в конце получаете флакончик с готовым парфюмом. Учитывайте любимые ароматы сестрички, например ваниль, шоколад, кофе, страницы старой книги и так далее.
  3. Зеркало с подсветкой. Хороший выбор для блогеров, девушек, которые обучаются искусству мейк-апа, да и просто каждой красотки. Зеркало может быть настольным или подвесным. Лампы создают оптимальный свет для ухода за собой. С его помощью получится создать красивую причёску и макияж для празднования Нового года.
  4. Сертификат на уходовые процедуры и массаж. Если мы говорим о лучших идеях подарков, то это однозначно №1 в списке. Так уж повелось, что на плечи женщин в праздники ложится много обязанностей: уборка в доме, покупка продуктов, приготовление вкусностей, организация стола, подготовка подарков для родственников. А ещё работа или учёба, всё это сильно изматывает. Чтобы помочь сестре восполнить энергетические ресурсы организма, подарите ей сертификат на массаж. Для сестры, которая обожает современные косметические процедуры, можно подобрать сертификат большего номинала, чтобы она могла выбрать для себя услуги аппаратной, лазерной, эстетической, инъекционной косметологии. Если же девушка давно мечтала сделать губы, брови или глаза выразительнее, тогда лучший вариант — сертификат на перманентный макияж.

Это не только полезные, интересные идеи подарков, но также универсальные. Все девушки заботятся о своей внешности и хотят выглядеть красиво и стильно. Так что подарить сертификат Quantum Clinic родной или двоюродной сестре в новогодние праздники — выбор 100% беспроигрышный.

Новый год — время для осуществления заветных желаний

Помните, Новый год и Рождество — это волшебное время, когда нужно забыть о делах, проблемах на работе и обидах. В эти дни необходимо просто наслаждаться жизнью. Не бойтесь мечтать и попробуйте осуществить мечты близких и родных людей. Создать сказку на современный лад с крутыми уходовыми процедурами и расслабляющим массажем для родной сестрички проще простого с подарочными сертификатами от Quantum Clinic.

Можно устроить семейный релакс и отправиться на процедуры всей семьёй. Это сплотит и поможет создать общее приятное воспоминание.

Услуги в клинике Quantum:

Интересно Услуги