Блог

Что подарить подруге на Новый год: небанальные идеи и советы по выбору

Истинное счастье человека кроется в трёх составляющих: семья, любимые и друзья. Если он будет окружён верными и преданными людьми, тогда будет и счастье, и достаток, и многие другие блага. В новогодние праздники, когда атмосфера заряжается положительной энергетикой, а в воздухе витает волшебство, важно порадовать всех своих близких. И особенно хочется выразить благодарность подруге, которая всегда рядом, поддержит в любой ситуации, примчится на помощь по первому зову. Подруга — одна из первых людей, для которых необходимо подготовить интересный и приятный сюрприз. Давайте решать, что подарить подруге на Новый год, чтобы порадовать её, вызвать улыбку на лице и сделать новогодние праздники незабываемыми.

Новый год с лучшей подружкой: что учесть в выборе классного подарка?

На Новый год и Рождество мы стараемся успеть повидаться со всеми родными и близкими людьми, вручить им подарки и поздравить с праздниками. И если главная ночь в году — это время для семьи и любимых, то начиная со 2 января можно смело звонить подружке и назначать встречу. Нельзя идти с пустыми руками, ведь в самое сказочное время в году хочется исполнить её мечту, что и будет благодарностью за годы верной дружбы.
Чтобы не ходить кругами вокруг банальных вещей, ломая голову, какой же сюрприз лучше сделать, ознакомьтесь с крутыми идеями подарков, собранными в этой статье.

Подборка оригинальных подарков подруге «под ёлочку»

Есть три главных критерия, которые нужно учитывать, выбирая презент подруге: соответствие вкусам и предпочтениям девушки, полезность и моральное удовольствие. На Новый год хочется получать милые и безрассудные сюрпризы. Вряд ли девушки мечтают, чтобы им дарили сковородки и наборы фужеров, какими бы качественными они ни были.

Итак, каким же должен быть идеальный подарок подруге. Предлагаем 4 оригинальные идеи:
  1. Косметический и уходовый набор для ванны. Где, как не в ванной, девушка может расслабиться и отдохнуть от работы, семейных обязательств. Чтобы перезагрузка прошла максимально качественно, в ванную стоит добавлять эфирные масла, травы, соль. Дополнительные процедуры, вроде пилинга, маски для лица, массажа со специальными кремами помогут повысить тонус кожи, улучшить настроение, избавиться от усталости. Это хороший подарок для каждой женщины.
  2. Композиция суккулентов. Это интересная идея на Новый год, ведь растения выглядят, словно маленькие экзотические ёлочки. Если у девушки не было времени приобрести хвойную красавицу, тогда можно сделать такой приятный сюрприз. Вариантов композиций огромное множество, поэтому будет легко подобрать что-то подходящее под бюджет и темперамент получательницы. Кстати, подарить такой нестандартный букет можно даже девушкам, которые не разбираются в уходе за живыми цветами. Суккуленты неприхотливы и являются долгожителями. Новый «житель» квартиры будет каждый день поднимать настроение своей обладательнице.
  3. Плойка для выпрямления или завивки волос. Если ваша подруга постоянно жалуется на вьющиеся волосы, тогда это хороший презент. Женщинам с прямыми волосами такой прибор тоже станет полезным, ведь с его помощью можно эффектно завить локоны.
  4. Сертификат на уходовые процедуры и массаж. Полезный подарок, который сможет с полной силой выразить всю любовь и благодарность лучшей подружке. Важное преимущество такого презента заключается в том, что можно лично собрать комплекс процедур, учитывая интересы и предпочтения девушки, которой сертификат предназначается. Для Нового года это идеальный вариант и вот почему:
  • Подруга сможет сделать косметические процедуры, о которых всегда мечтала, но не могла себе позволить ранее.
  • Такой подарок поможет избавиться от усталости, накопившейся в организме.
  • Массаж восстановит силы, зарядит энергией для новых свершений после новогодних торжеств.

Сертификат можно выбрать по номиналу. В ассортименте есть решения для клиентов с разными финансовыми возможностями.

Что учесть, чтобы новогодний сюрприз удался?

Если подружка замужем или живёт с парнем, подарите ей два сертификата, ведь в клинике есть процедуры и для мужчин, и для женщин. В таком случае получится такой романтический сюрприз. Теперь вы знаете, что можно подарить лучшей подружке в самый светлый и волшебный праздник в году, чтобы в очередной раз сказать ей спасибо за дружбу.

Услуги в клинике Quantum:

Интересно Услуги