Блог

Что подарить девушке на Новый год: советы по выбору лучшего новогоднего подарка

С наступлением новогодних праздников мужчинам приходится ломать голову над тем, что подарить девушке на Новый год. Хочется, чтобы любимая оценила сюрприз и искренне была ему рада. А ещё он должен показать девушке всю любовь и заботу суженого. Вариантов презентов на Новый год для второй половинки довольно много, но на поиски может уйти куча времени, а результат не оправдать ожиданий. Чтобы этого не случилось, рассказываем, какой подарок подготовить для своей дамы сердца и как правильно его выбирать.

Какой он — идеальный подарок для девушки на Новый год?

Девушки с замиранием сердца ожидают зимних праздников, когда вместе со снежинками в воздухе витает любовь. Можно в очередной раз сказать молодому человеку о своих чувствах и, конечно же, получить от него приятный ответ. Когда ещё, как не в новогоднюю ночь исполнять заветные желания! А делать это со своей второй половинкой в разы приятнее.

Давайте не будем разочаровывать своих романтичных девушек и выясним, что можно подарить им одновременно для души и тела. Решение очевидное — подарочный сертификат. Хотите увидеть, как любимая с радостными криками бросается вас обнимать, тогда вручите ей такой оригинальный презент.

Как интересно преподнести подарочный сертификат любимой?

Просто отдать презент — это точно не вариант на Новый год. Если нет костюма Деда Мороза, чтобы разыграть забавную сценку и повеселить девушку, тогда можно воспользоваться другими не менее прикольными идеями:
  • Спрятать конверт в букете цветов, чтобы дважды приятно удивить любимую.
  • Положить сертификат в коробку со сладостями.
  • Скрутить в трубочку и засунуть внутрь воздушного шарика.
  • Устроить квест, по завершении которого можно получить основной трофей.
  • Поместить сертификат в фоторамку.

Такой сюрприз сделает Новый год действительно сказочным и запоминающимся. Теперь остаётся придумать одновременно полезный, необычный и приятный презент для своей женщины.

Подарочный сертификат для девушки: критерии выбора и важные нюансы 

Современные женщины заняты работой не меньше мужчин. Помимо этого, они должны приготовить на Новый год множество блюд, убраться в доме, закупить продукты, приготовить всем родственникам подарки. Не удивительно, что у многих дам не остаётся сил на главную ночь в году и задорное празднование. Им банально хочется расслабиться, отдохнуть, выделить время на уход за своим телом. Особенно приятно будет получить такую возможность от парня, ведь это будет проявлением искренней заботы о своей возлюбленной. Подарить в таком случае можно сертификат на массаж в косметологическую клинику.

Смотрим, какие варианты подарков категории сертификат, лучше всего купить девушке «под ёлочку»:
  • На квест — понравится активным личностям, которые обожают приключения, любят всё необычное и увлекательное.
  • На фотосессию — должен понравиться блогерам и женщинам с хорошим чувством стиля.
  • На праздничный спектакль в театр — отличное решение на Новый год для творческой девушки.
  • На мастер-класс — предлагается широкий выбор направлений — от гончарного ремесла и приготовления десертов до создания парфюма и рисования картин.
  • На конную прогулку — можно подарить необычное путешествие по заснеженным тропинкам в сопровождении прекрасных скакунов.
  • В косметологическую клинику — выбирая такой вариант, удаётся подарить красавицам массу впечатлений и эмоций, желанный отдых от бытовой рутины и работы, а ещё возможность сделать самые популярные уходовые процедуры за лицом и телом.

В списке представлены лучшие варианты презентов для прекрасного пола на Рождество и новогодние праздники. Но если хочется покорить сердце девушки, в очередной раз сказать ей о своих чувствах или просто сделать добрый жест в светлые зимние торжества, тогда выбирайте сертификат в косметологическую клинику.

Купить подарочный бьюти-сертификат: оригинальный подарок с заботой

Чтобы девушке на Новый год было весело и не хотелось уйти спать ещё до боя курантов, очень важно накануне праздника порадовать её отдыхом. Не обязательно вручать сертификат в ночь с 31 декабря на 1 января. Можно сделать это раньше, чтобы получательница провела незабываемый день в Quantum Clinic, подготовилась к празднованию и на вечеринке излучала красоту и энергию.

В каталоге представлены идеи подарков в разных номиналах. Каждый парень может подобрать предложение, учитывая свои финансовые возможности. Если интересы женщины в плане косметологических процедур мало изучены, лучше обратиться за помощью менеджера клиники. Советы эксперта помогут сделать выбор в пользу тех или иных процедур.

Подарить бьюти-сертификат — это интересная, креативная, полезная идея, от которой каждая девушка будет в полном восторге. Можете не сомневаться в этом.

Услуги в клинике Quantum:

Интересно Услуги