Блог

Тренды косметологических процедур в 2020 году

Бесспорно, популярность косметологических процедур постоянно растет. Это и неудивительно. Теперь стать красивым может любой желающий и для этого не нужно идти к хирургу. Ваша задача только выбрать услугу и клинику. А хотите узнать, какие процедуры будут популярны в 2020 году? Читайте дальше и выбирайте то, что пожелаете.

Xeospa: комплексная процедура для улучшения самочувствия

Именно: улучшения ощущений, получения энергии, приобретения заряда бодрости. Благодаря Xeospa человеку дается возможность полноценно отдохнуть, чего очень не хватает современным людям. Из-за напряженного графика редко удается хорошо выспаться. Это отражается на внешности негативным образом. В процедуру Xeospa входит: светотерапия, ксенотерапия, сухой флоатинг. Вам она поможет, если у вас наблюдаются такие проблемы:
  • бессонница;
  • мигрень, головные боли;
  • различные болевые ощущения;
  • синдром хронической усталости;
  • приступы перевозбуждения, паники;
  • плохое самочувствие из-за неправильного образа жизни.

Во время процедуры пациент ощущает глубокую релаксацию. Так избавляются от эмоционального, психического, физического перенапряжения.

Улучшение формы тела

Людей заботит как состояние лица, так и тела. Поэтому все больше обращаются к процедурам по улучшению форм. В этом помогает аппаратный массаж. Моделирующего эффекта достигают при помощи вакуумного оборудования. Специальные аппараты оказывают мощный лимфодренаж, ускоряют микроциркуляцию, стимулируют обменные процессы. Благодаря этому вы избавляетесь о нежелательных объемов и приобретаете желаемые формы.

Аппаратная косметология поможет привести мышцы в тонус, без изнурительного потения в фитнес-клубах. Изометрическая гимнастика оказывает укрепляющий эффект. Под воздействием VIP Line Plus активируются мышцы тела. Причем сокращаются они, не меняя своей длины, в так называемом изометрическом режиме. В результате повышается эластичность кожи, устраняются возрастные проблемы с провисанием и дряблостью.

Умеренность в желании быть красивой

Красиво, но естественно выглядеть — желание многих людей. Поэтому неестественно объемные губы, челюсти, щеки скоро будут моветоном. Умеренность во всем, должна быть законом для желающих быть естественными. В этом помогут микроинъекции. Та же гиалуроновая кислота, ботокс, активные сыворотки используются в малых дозах. Их должно быть достаточно лишь для того, чтобы слегка повысить упругость кожи, сделать морщинки незаметными, приподнять веки.

Комплексные процедуры

В косметологические клиники приходят не только ради одной процедуры. Женщины предпочитают довериться профессиональному подходу, чтобы лучше выглядеть. Поэтому комплексные процедуры будут все чаще востребованы. Для их проведения используют исключительно качественную, действенную, безопасную косметику. Активные компоненты в составе средств, оказывают полный спектр воздействия. Комплексный уход предполагает устранение дефектов, насыщение эпидермиса питательными компонентами и влагой, стимуляцию собственных ресурсов. Процедура приводит к устранению возрастных патологий, оздоровлению, омоложению кожи.

Лазерная шлифовка

Для тех, кто несмотря на безопасность инъекций, все же опасается делать уколы красоты, подойдет лазерная шлифовка. Эта процедура омолаживает лицо, что заметно уже после одного раза. Шлифовка нацелена на разглаживание кожи, при этом удаляется верхний ороговевший слой, стимулируются обменные процессы, которые с возрастом замедляются. И что самое важное для любительниц загорать — устраняется пигментация.

Гладкая кожа без нежелательных волос

Процедуры по удалению волос становятся все менее болезненными. Поэтому желание иметь гладкую кожу надолго захватывает все больше людей. Причем в этом стремлении мужчины активно занимают свои позиции. На процедуру лазерного удаления волос записываются и представители сильной половины человечества. Тем более что она абсолютно безболезненна, в отличие от восковой эпиляции. Суть методики в обработке фолликул нежелательной волосистой части тела лазером. При этом луковицы не выдерживают такого воздействия и разрушаются.
Насколько сохраняется эффект? У каждого по-разному. Одни после первого сеанса навсегда забывают о нежелательной растительности. Другим через некоторое время придется повторить процедуру.

Какую бы процедуру вы ни выбрали, не забывайте о безопасности. В стремлении красиво выглядеть, но при этом сэкономить, не стоит обращаться к мастерам-надомникам. В лучшем случае такие процедуры не принесут желаемого эффекта. В худшем — придется обращаться к профессионалам для устранения нежелательных результатов. Берегите себя и свою внешность!

Услуги в клинике Quantum:

Новости