Блог

Косметика Zein Obagi – здоровая и подтянутая кожа

Среди самых востребованных брендов, выпускающих косметические средства, ведущее место занимает Zein Obagi. Продукция, производимая фирмой, сочетает в себе эстетические и терапевтические методы воздействия на эпидермис. Причем упор идет на индивидуальные особенности пациентов. Так что это за косметика и в чем ее особенность?


Немного истории бренда Zein Obagi

В 2010 году Зейн Обаджи создал свою, известную сейчас на весь мир, марку ZO® Skin Health. Она стала результатом его многолетнего опыта и плодотворных изысканий в области исследования свойств кожи. Он усердно занимался этим вопросом более 35 лет своей жизни. За это время Зейн Обаджи прошел долгую дорогу от дерматолога до доктора медицинских наук. В течение этого времени он работал в Центре пластической хирургии, который располагается в Беверли-Хиллз. Стал действительным членом AAD.Много лет он исследовал эпидермис и формировал важнейшие принципы защиты, лечения, ухода за кожей. По результатам своих изысканий Зейн Обаджи создал продукт, который действует на клеточном уровне. Разработанные им уникальные составы усиливают, стимулируют, активируют природные процессы человеческой кожи.

Концепция бренда ZO®SkinHealth

Основная система, на которую делает упор производитель – стабилизация. За счет этого продукция ZeinObagi подходит женщинам и мужчинам, причем независимо от типа их кожи и возраста. Вместо того чтобы корректировать посредством искусственной регуляции, бренд предлагает задействовать собственные ресурсы организма.Активировав природные процессы, мы заставляем эпидермис самостоятельно увлажняться и восстанавливаться. Благодаря этому замедляется процесс старения. Средства Zein Obagi устраняют уже появившиеся признаки увядания: пигментацию, морщинки, потерю эластичности. Здоровая кожа – синоним молодости. Это означает, что вся система функционирует правильно. Внешне это проявляется в равномерном оттенке, упругой и гладкой поверхности кожи.Средства действуют внутри клеток, заставляя их самостоятельно вырабатывать все необходимые компоненты: гиалуронат, эластин, коллаген.


Два направления ZO®SkinHealth

С целью объединить эстетические и терапевтические средства воздействия компания разработала два направления:
  1. Космецевтическое SkinHealth. Разработанная система сконцентрирована на восстановление своих ресурсов эпидермиса. Представляет собой терапевтическое назначение, призванное уменьшить восприимчивость, стимулировать иммунность, активировать барьерные функции кожи.
  2. Медицинское Medical. В этом направлении предлагаются высококонцентрированные средства, насыщенные активными компонентами. Они исключительно действуют на клеточном уровне, улучшая структуру кожного покрова изнутри.
ZOSkinHealth применяют в домашних условиях и служат отличной профилактикой возрастных изменений. ZOMedical используются в косметологических клиниках. При их использовании нужно обязательно соблюдать дозировку и правильно пользоваться.

Три стандартные линейки бренда

Весь ассортимент косметики Zein Obagi разделяют на три линейки:
  1. Базовая. Сюда входят средства, корректирующие начальные возрастные изменения, система профилактики для молодой кожи, эффективная антиугревая система.
  2. Уходовая. Представлено две линии: Professional-C™ – антиоксидантная защита на основе витамина C и ELASTIderm™ – высокоэффективный уход за кожей вокруг глаз.
  3. Вспомогательные продукты. Здесь представлены увлажняющие и солнцезащитные средства.
Так продукция компании помогает восстановить и сохранить молодость кожи.

Что в составе косметики Zein Obagi?

Активные компоненты продукции компании увлажняющие, противовоспалительные, успокаивающие агенты. Для создания уникальной продукции используются инновационные технологии и высокоэффективные ингредиенты:
  • пептиды;
  • протеины;
  • глутатион;
  • изофлавоны сои;
  • ацетилглюкозамин;
  • микроинкапсулированный ретинол.
Ретинол – уникальный антиоксидант, который отличается нестабильностью. Поэтому для доставки столь важного компонента брендом были разработаны две системы доставки вещества в клетки. Благодаря этому обеспечивается максимальное проникновение активного вещества.

Какие проблемы решает косметика?

Мощный комплекс в каждом продукте компании обеспечивает эффективное воздействие на клеточном уровне. С какими проблемами поможет справиться продукция Zein Obagi:
  • акне;
  • розацеа;
  • пигментация;
  • фотостарение;
  • хроностарение;
  • воспалительные заболевания кожи;
  • патологии пилосебоцитарного комплекса;
  • дефекты кожного покрова, спровоцированные ультрафиолетовым излучением.
Косметика справляется с обширным диапазоном дерматологических патологий, вызванных внешними факторами и внутренними патологиями. Определиться с выбором нужных средств всегда помогут опытные косметологи. Будьте всегда молоды и красивы.

В клинике Quantum:

Интересно