Гуаша из зеленого авантюрина

QUARZ
3500,00
руб.
Гуа-ша – древняя практика массажа тела и лица, пришедшая из традиционной китайской медицины. Сегодня -это техника и одноименный инструмент, созданный из натурального камня, известный и любимый во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и красоты. Движение лимфы занимает центральное место в технике гуаша. За счет проработки лимфатических путей происходит восстановление водного баланса клеток. Отток лимфы и прилив крови также обеспечивают своевременное выведение токсинов из организма. Это помогает уменьшить отечность лица, темные круги под глазами и вернуть коже здоровое сияние и подтянуть овал.

Рекомендуем использовать массажер в комбинации с любимым кремом/маслом/сывороткой.
Рекомендация KEEP LOOKING использовать массажер вместе Бальзамом Про-коллаген ELEMIS: KL_EL001 или KL_EL050

О продукте

Гуа-ша – древняя практика массажа тела и лица, пришедшая из традиционной китайской медицины. Сегодня техника и одноименный инструмент, созданный из натурального камня, известна и любима во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и красоты. Движение лимфы занимает центральное место в технике. За счет проработки лимфатических путей происходит восстановление водного баланса клеток. Техника лимфодренажа стимулирует отток лимфы и прилив крови, также обеспечивает своевременное выведение токсинов из организма. Это помогает уменьшить отечность лица, темные круги под глазами и вернуть коже здоровое сияние.
Техника пластического массажа мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно.
Рефлексотерапия: на лице расположены биологически активные точки, ответственные за работу внутренних органов и систем. Воздействуя на эти точки, массаж роллером позволяет влиять не только на кожу, но и на общее состояние организма.
Как и любая практика, массаж роллером требует регулярности и соблюдения правил техники.
В случае наличия серьезных дерматологических проблем или заболеваний внутренних органов, выраженных на коже лица, проконсультируйтесь с врачом и узнайте о показаниях массажа роллером именно для вас.
Массажер не рекомендовано использовать поверх свежих инъекций или травм. Филлеры выводятся из системы организма быстрее в случае использования роллера, также могут быть нарушения форм лица, созданных с помощью уколов красоты вашим косметологом. В случае травм использование роллера может быть негигиенично.
Роллер создан из натурального камня и требует бережного обращения. В случае падения или грубого воздействия, девайс может расколоться.
Массажер рекомендуется мыть перед каждым использованием под проточной водой с использованием мыла. Остальные процедуры очищения зависят от потребности владельца.
В качестве профилактики для лица достаточно практиковать 2-3 раза в неделю, в случае интенсивного курса, массаж возможен каждый день. Сеанс также может быть проведен перед выходом в свет или важным мероприятием в качестве подготовительного бьюти ритуала.


Каждый камень, из которого выполнен массажер, особенный, не похож на другой и имеет свои внешние особенности. Цвет, вес и структура могут варьироваться.

Способ применения

К продукту приложена подробная инструкция.
Для большего тонизирующего эффекта массажер можно использовать холодным (предварительно положив в холодильник на 2-3 минуты). Для эффекта расслабления можно нагреть роллер под струей теплой проточной воды.

Состав продукта

Зеленый авантюрин

Продукт: Массажер

Страна производства: Китай

Вес, г: 50

Наличие: В наличии

Другие товары